Down Crew Racing Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Down Crew Racing Team » Наши мероприятия » 11.09.2007 динамичный челлендж "Нок-аут"


11.09.2007 динамичный челлендж "Нок-аут"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Во вторник 14.08.2007 состоится динамичная гонка "Нок-аут"  (выбывание) от команды Down Crew!
Ждем всех на парковке ТЦ «3D» (пересечение ТТК и Нижегородской ул.) с 22:00 старт 00:00.
Посмотреть на карте

[size=14]Кратко о гонке:
По сути - это спринт (хотели - получайте!!!), но не простой - по кольцу. Старт - группами по четыре машины (группы будут составлены по принципу уравнивания шансов всех команд на победу), с ходу, далее участники двигаются по заранее известному маршруту, который представляет собой кольцо по улицам города Москвы. После каждого круга последняя команда сходит. Выигрывает команда, оказавшаяся первой после прохождения 3ех кругов.
Рекомендуемый состав экипажа - водитель + штурман, допускается участие команд, состоящих только из водителя.

Правила:
Не допускается участие водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, участие на автомобиле, пребывающем в ненадлежащем техническом состоянии. Организаторы могут отказать команде в участии без объяснения причин, при этом стартовый взнос будет возвращен в полном объеме.
Запрещено нарушать ПДД. Всю ответственность за нарушение ПДД несет водитель!
Запрещено во время гонки препятствовать другим участникам в совершении обгона, если это может создать аварийную ситуацию! За некорректное поведение по отношению к другим участникам, зрителям и организаторам команда дисквалифицируется, при этом стартовый взнос НЕ возвращается!
На парковке запрещено двигаться со скоростью, большей чем 10 км/ч, крутить "пятаки" и другими путями создавать угрозу для здоровья и имущества участников, зрителей и организаторов!
Любые возникающие разногласия следует решать в присутствии нейтрально настроенных третих лиц.

Название: Нок-аут

Необходимый инвентарь:
- Автомобиль
- Хорошее настроение
- На всякий случай, захватите с собой фотоаппарат!

Маршрут оглашается до старта. Старт дается только после того, как все участники ознакомлены с маршрутом.

Стоимость участия 500 р.
Предварительная регистрация проводится в этой теме, в ЛС или по смс на номер +7(926)318-8707.
Форма для регистрации:
- Название команды
- Марка Авто/Мощность (л.с.)
- Цифры ГосРегЗнака
- Члены экипажа

Пожалуйста, при он-лайн регистрации оставляйте контактную информацию в ЛС!

Уже зарегистрировались:

1.
   Название команды: 4D Team
   Марка автомобиля/Мощность: Хэнде Элантра/105 л.с
   Цифры ГосРегЗнака: 758
   Состав команды: Кира и .... (пока не определились)
2.
   Название команды: AMD
   Марка автомобиля/Мощность: Honda Civic/160 л.с
   Цифры ГосРегЗнака: 719
   Состав команды: Санёк/Monk

Внимание! Название Down Crew (Down_Crew, DOWN_CREW, DownCrew) является собственностью BOGUS'a и не может быть использовано без его согласия.

0

2

жесть, только я одного не пойму, как будет решаться, кто победил среди лидеров каждой группы участников?))

0

3

В каждой группе будет формироваться свой призовой фонд, кстати, внутри группы, при достижении согласия всех участников, взносы могут быть увиличены!!! Главное, чтобы все были согласны. И напиши свое предложение по поводу ставок!

0

4

Я чего-то не пойму, почему никто не регистрируется??? Если будет мало участников - заменим нок-аут обычным спринтом или вообще валиловом по однотипным объектам за ограниченный отрезок времени.

0

5

4D team
Хэнде Элантра/105 л.с.
758
Я и .....
Погоняем............ :)

0

6

Название команды: AMD
Марка автомобиля/Мощность: Honda Civic/160 л.с
Цифры ГосРегЗнака: 719
Состав команды: Санёк/Monk

0

7

Интересно, по какому кольцу будет проходить гонка, и где будет проходить сбор?

0

8

Сбор на парковке ТЦ «3D» (пересечение ТТК и Нижегородской ул.)

Отредактировано Санёк (10-09-2007 14:20:30)

0

9

Slam написал(а):

Интересно, по какому кольцу будет проходить гонка, и где будет проходить сбор?

Кольцо по ЮВАО рязанка - грайвороновская - волгоградка - абельмановская - рязанка.

0

10

В общем и целом: =)
В связи с тем, что на нок-аут не зарегистрировалось достаточное количество экипажей - состоится динамичный последовательный челлендж по ЦАО (4 чека внутри Садового и 1 чек снаружи). Стоимость участия прежняя. Не забудьте карту!

+1

11

жалько что я там не порисутствую..... (((((   удачи ребята !!!!!!  ;)

0

12

А точка сбора прежняя?

0

13

karkyshka написал(а):

жалько что я там не порисутствую..... (((((   удачи ребята !!!!!!  ;)

Не расстраивайся! За удачу спасибо!

Sonechka написал(а):

А точка сбора прежняя?

Да, прежняя, 3Д!

0

14

Гг весело прокатились, особенно я =))))

0

15

Где результаты?!

0

16

Хз спит наверное еще! Сцуки гайцы за справку об аварии отдал 2 штуки, чтобы место ДТП было определено!

0

17

Demson написал(а):

Где результаты?!

Cейчас будут...

Pe6eHoK написал(а):

Хз спит наверное еще! Сцуки гайцы за справку об аварии отдал 2 штуки, чтобы место ДТП было определено!

Ппц... А так они не хотели писать? что им не понравилось?

0

18

bulat написал(а):

Ппц... А так они не хотели писать? что им не понравилось?

типа небыло осыпи всякой грязи ни битых стекол =) Нормальный летенант попался! хотел больше но вошел в положение и взял всего 2

0

19

Фигасе какие тонкости...

0

20

а я ведь говорил-давай разобьем фару около машины,и земельку распашем колесами,не захотел-ПЛАТИ!!!!

0


Вы здесь » Down Crew Racing Team » Наши мероприятия » 11.09.2007 динамичный челлендж "Нок-аут"