Down Crew Racing Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Down Crew Racing Team » Наши мероприятия » 15.09.2007 последовательный челлендж с элементами игры и траекторией!


15.09.2007 последовательный челлендж с элементами игры и траекторией!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[взломанный сайт]

В субботу 15.09.2007 состоится последовательный челлендж с элементами игры и траекторией.
Ждем всех на парковке ТЦ «3D» (пересечение ТТК и Нижегородской ул.) в 22:30 старт 00:00. посмотреть на карте

Необходимый инвентарь:
- Фонарь
- Карта
- фотик
- Возможно одежда которую не жалко испачкать!!!
- Хорошее настроение
Полезный инвентарь:
- Интернет (Либо человек, которому можно позвонить, у которого под рукой будет интернет)
- Рации (Удобная штука)

Стоимость участия 600 р, по предварительной регистрации 500р.
Предварительная регистрация проводится здесь, в ЛС или по смс на номер +7(926)318-8707.
Форма предварительной регистрации:
- Название команды
- Марка Авто
- Цифры ГосРегЗнака
- Члены экипажа

Таких челленджей мы еще не делали =) Нужно будет поработать мозгами, разок - другой заглянуть в карту...

0

2

да кстати в эту суботу будет обещенный сюрприз и намечается пати на парковке для не желающих ездить!!!

0

3

ура ура ура

0

4

так просьба обращать внимание на голосование!!!!
:O

0

5

Я бы очень хотела бы приехать, если меня кто нибудь приютит у себя или отвезет потом домой.....а так очень хочется посмотреть на СЮРПРИЗ и на предстоящую тусовку и конечно же в ней поучаствовать......я думаю что до встречи!!!!!

0

6

Катюшка написал(а):

Я бы очень хотела бы приехать, если меня кто нибудь приютит у себя или отвезет потом домой.....а так очень хочется посмотреть на СЮРПРИЗ и на предстоящую тусовку и конечно же в ней поучаствовать......я думаю что до встречи!!!!!

Приютим не вопрос. Почему ты не учишся??? Мы те всыпем!

0

7

Что-то всех перестали интересовать мероприятия... Может это связано с погодой, осенней депрессией или чем-то ище... Не важно. В общем - если до сегодняшней ночи вы не начинаете регистрироваться, то завтра ничего не будет. Просто глупо тратить деньги и время на то, что никому не интересно... Следующая гонка будет в пятницу... может быть...   или просто, тупо, дождёмся когда Миха купит тачку и будет гонять сам с собой.

0

8

да......у меня это бывает....иногда.....
подробности опустим))))))))))))))))))

0

9

:mad: Отлично!!! Всем спасибо но гонки в эту субботу НЕ будет!!! :/
Спасибо Всем за активное участие!!! :(

0

10

Очень жаль что гонки не будет......(((((((((((((( :(
Хотела сюрприз посмотреть, а его естественно не будит, Я надеюсь сюрприз переносится на следующую гонку?????? :rolleyes:
А то очень хочется на него посмотреть!!!!)))))))))) :)

0

11

ВНИМАНИЕ, ГОНКА ВМЕСТЕ С СЮРПРИЗОМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТНИЦУ, В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА СЕГОДНЯШНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ ТОЛЬКО 3 КОМАНДЫ. ПОЖАЛУЙСТА, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!!!

0


Вы здесь » Down Crew Racing Team » Наши мероприятия » 15.09.2007 последовательный челлендж с элементами игры и траекторией!