Down Crew Racing Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Down Crew Racing Team » Наши мероприятия » Результаты челленджа от 11.09.2007


Результаты челленджа от 11.09.2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нок-аут провести не удалось, так как все испугались и решили на него не ехать... Заявленный вчера последовательный челлендж тоже провести не получилось, из-за того, что приехали все чекеры, и даже больше чем все =) А вот участник приехал только 1 =). Посовещавшись, мы решили провести спринтец между единственным участником и согласившимися чекерами. Маршрут - "3Д" - Проточный переулок - "3Д".

Вот, собственно, и результаты:

1 место - 4D Team - 0:25:34
2 место - Ховрино team  - 0:26:04
3 место - Freedom - 0:41:35
4 место - Луня crew - заблудились и не смогли доехать до проточного.

0

2

Хочу поблагодарить всех, кто отозвался вчера на мои призывы о помощи! Жаль, что не состоялся даже последовательный челлендж... Но, ладно, давно уже все говорят что пора на выходные переносить... Ок. Будет на выходных. В субботу.

0

3

Хорошо, что я не поехал. Полетел датчик давления масла,( по дороге с работы). Доехал с ручьем масла под колесами...

0

4

Demson написал(а):

Хорошо, что я не поехал. Полетел датчик давления масла,( по дороге с работы). Доехал с ручьем масла под колесами...

Действительно, а то могло бы быть больше потерь на вчерашнем мероприятии... С двигателем все в порядке?

0

5

FWG знает когда приезжать =) Вот вчера и не приехали...
Выходные---вот залог количества...

0

6

MeGoS написал(а):

FWG знает когда приезжать =) Вот вчера и не приехали...
Выходные---вот залог количества...

Готовьтесь к субботе! Будет интересно =) Подсказок так просто не дадим =)

0


Вы здесь » Down Crew Racing Team » Наши мероприятия » Результаты челленджа от 11.09.2007