Down Crew Racing Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Down Crew Racing Team » Наши мероприятия » Результаты челленджа от 04.09.2007


Результаты челленджа от 04.09.2007

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание, результаты гонки 4 cентября:

1 место - 4D Team - 1:05:03
2 место - ZigZag  - 1:10:45
3 место - JM motorsport - 1:11:18
4 место - Panasonics - 1:28:40
5 место - G6 Team - 1:34:01
- место - FastWheelGroup - не нашли все чеки
- место - Garage Project - не нашли все чеки
- место - Бобры - не нашли все чеки

0

2

блин жаль не было возможности там с вами потусить (((((((     :(

0

3

Действительно, жаль...

Неплохая получилась гоночка вчера =) Действительно динамичная =)
Честно говоря, через 20 секунд после того, как 4Д тим стартовали, я был почти уверен что они выиграют, так как это единственная команда, которая вместо того, чтобы, разгоняясь, прыгать по спящим полицейским, остановилась, проложила маршрут, развернулась и поехала в обратную ото всех сторону =). Хотя многие поехали по такому же маршруту... В общем, поздравляю 4Д тим с первой победой, желаю дальнейших успехов!!! Спасибо вам за спонсорскую помощь!
Место сбора для вчерашнего мероприятия мы выбрали не совсем удачное... Сплошные лежачие и "кирпичи" с "только прямо"... Так что 3Д решает =))))))))) Через 50 минут после старта мне позвонил Мегос и сказал что они только на втором чеке... Я был слегка шокирован: мы обещали гонку на час с небольшим, а тут такое... Но, когда через 20 минут приехали 4Д, мы были спокойны =)
В целом: Всем спасибо за то, что приехали, новичкам не расстраиваться, а готовиться к следующим челленджам! FWG, вчера наверное был, как сказал Мегос "Не ваш день", тем более и штурман у вас был необычный =)
Организаторам понравилась гонка =)
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!

0

4

Гонка получалась отличная!
Спасибо огромное за это всем участникам!
В следующий раз, на финише, буит небольшой сюрприз для всех рэйсеров)

0

5

Michael буде показывать стриптиз на капоте организаторской машины?)))

0

6

;)    а мне мона будеть поглазеть??  :O

0

7

стриптиз это само сабой, тем более и захар в следующий вторник вроде собирается нас посетить... Этим нашу искушенную публику не удивиш =)

0

8

Всем спасибо за гонку, приятно было погонять!!! :lol:
Оргам большой респект и уважуха!!!!!
Ждем следующих гонок, и в СЗАО тоже!!!
А также НЕБОЛЬШОЙ сюрприз ждем с БОЛЬШИМ любопытством!!!!!!
:D  ;)

P.S. А когда будут фотки с гонки?????
Очень хотца позыркать!!!

0

9

Спасибо за респект =)

Фотки тоже хотелось бы увидеть... Демсон вроде сегодня обещал скинуть, но пока не видно... У Славы забрать надо... Это время... Задница в общем вышла!

0

10

Беру свои слова обратно, появились фотки от Демсона (G6 team) смотреть

0

11

АААААА)) ура) мы 2 место заняли) фотки - тут)

0


Вы здесь » Down Crew Racing Team » Наши мероприятия » Результаты челленджа от 04.09.2007